22 мая 2019

Регистрация на Второй Всероссийский инженерный форум «PROПРОЕКТ-2019» открыта!

PROпроект – это ежегодный тематический форум для специалистов в вопросах проектирования противопожарной безопасности.PROпроект – это уникальная PROактивная площадка. Мы наблюдаем за состоянием рынка, рассказываем о самых передовых и успешных кейсах, предоставляем возможность для обсуждения актуальных вопросов, решения проблем и открытого обмена опытом.

Главной темой форума станет трактовка и применение новых нормативных документов по пожарной безопасности, которые вступят в силу в 2020 году. В рамках мероприятия состоится конференция по новой нормативке при участии ФГБУ ВНИИПО МЧС России.

Деловая программа:
1. Дискуссионный клуб «Нормативное поле» - обсуждение с разработчиками из ФГБУ ВНИИПО МЧС России изменений нормативной базы, которые вступят в силу в 2020 году.
2. Рабочая сессия «IT-инструменты в проектировании» - как увеличивать свою производительность, повышать грамотность и идти в ногу со временем: методики работы со слаботочными сетями с использованием BIM-технологий, инструментарий для проектирования в CAD-среде.
3. Рабочая сессия «Проектирование СБ для сложных объектов» - решения по защите нестандартных помещений в гражданском строительстве, решения по организации безопасности в промышленных комплексах.

Напомним, что первый форум состоялся в 2018 году и был посвящен IT-технологиям в проектировании (BIM-моделирование и инструменты). Где спикерами выступили специалисты крупных проектных институтов (Метрополис) и учебных центров (ПСС Грайтек), а так же производители СБ (Кейгард, Гранит-Саламандра).

Место проведения: г. Саратов 
Даты проведения: 20-21 июня 2019 года
Регистрация на сайте: http://project-forum.ru/

#PROПРОЕКТ #RUBEZH #форум #PROactive #PROproect