Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
ЧаВо / FAQ, Ответы на часто задаваемые вопросы
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Здравствуйте.

После обновления на 3.0.1 не запускается рубежкад, хотя до обновления работало всё. При нажатии диспетчера проектов появляется сообщение.
 Добрый день! Какая у Вас версия AutoCAD?
2019 Electrical
Тут ещё проблема вылезла после вставки в вылезает окно "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта"
Добрый день! Просим Вас позвонить на 8-800-600-12-12 доб. 5. Нужно подключиться удаленно и посмотреть.  
ЧаВо / FAQ, Ответы на часто задаваемые вопросы
 
Цитата
написал:
Здравствуйте.

После обновления на 3.0.1 не запускается рубежкад, хотя до обновления работало всё. При нажатии диспетчера проектов появляется сообщение.
Добрый день! Какая у Вас версия AutoCAD?
ЧаВо / FAQ, Ответы на часто задаваемые вопросы
 
Цитата
написал:
Добрый день!

Версия программы: RubezhCAD 3.0.1 не строит структурную схему системы IP видеонаблюдения  выдает такую ошибку скрин во вложении
Как это исправить?
Добрый день! По видеонаблюдению в текущей версии структурная схема не предусмотрена.
Изменено: Елена Круглова - 15.11.2023 16:20:14
Недочеты новой версии
 
Цитата
написал:
Установил 3.0.1 на 2024. Вылетает в произвольный момент времени.
Вернулся на 2022. Установил вчера, работало нормально. Сегодня загружаю R-CAD - отсутствует вкладка R-CAD сверху во вкладках панелей инструментов.
В списке доступных вкладок тоже отсутствует. При этом сохраняется плавающая панель инструментов и надстройка работает.
Скриншот:
https://disk.yandex.ru/i/lqwMALSdUeyXcQ
R-CAD переустановил, не помогло.
Как вернуть Вкладку R-CAD?
Добрый день! Просим Вас прислать контактные данные через форму обратной связи или написать на почту Support@rubezhcad.ru . Нужно подключиться удаленно через AnyDesk и посмотреть.  
ЧаВо / FAQ, Ответы на часто задаваемые вопросы
 
Цитата
написал:
Добрый день. Скачал RubezhCAD 3.0. Не могу пройти регистрацию, пишет "неверный пароль". При этом вход в Rubezh ID работает. В чем может быть проблема?
Добрый день! Попробуйте поменять пароль через Rubezh ID. Если останутся вопросы позвоните нам - 8-800-600-12-12 доб. 5
ЧаВо / FAQ, Ответы на часто задаваемые вопросы
 
Цитата
написал:
Здравствуйте. При редактировании АЛС через ранее пронумерованные датчики (охранные) РубежКад ругается, что невозможно подвести к данному устройству еще одну ЛС, т.к. к нему уже подходит максимальное кол-во ЛС. Как сбросить нумерацию у всех/необъходимых датчиков, чтоб не стирать их и расставлять по-новой?
Добрый день! Через одно устройство невозможно провести 2 АЛС. Сброс нумерации происходит при отключении от ППК.
Создание образа Узла
 
Цитата
написал:
На проекте для отображения на разных листах скопировал образ узла, вместе с оборудованием размещенным в нем на лист с СОУЭ, однако оборудование размещенное на образе узла не соединяется линиями, оборудование подключенное к образу узла не отображается в структурной схеме. Подскажите что я неправильно сделал ит как это исправить
Добрый день! У образа узла есть рамка? Рамку со всеми устройствами копировали?
СКУД линии связи точки доступа
 
Цитата
написал:
Добрый день. Подскажите как правильно обвязать линиями связи оборудование точки доступа (str-1ap, эл-маг замок, считыватель, кнопка, геркон, блок питания и ир-513). Больше вопросов к магниту, в зависимости от того какой линией привяжешь, он или в структурке есть, но в калькуляторе блока питания не учитывается, или наоборот.  
Добрый день! Просим прислать Ваш проект на Support@rubezhcad.ru. Заранее благодарю! По Вашему алгоритму ошибку повторить не удалось - структурная схема и калькулятор ИВЭПР работают корректно, всё учитывается.
Неисправность АЛС
 
Цитата
написал:
День добрый.  Имеется такая проблема-обрыв АЛС в районе спортзала , скорее всего отделочники повредили кабель подступающий к ИДПЛ. В принципе все работает, проблем нет. но висит ошибка 'Неисправность АЛС', можно ли с этим что то сделать? Физически восстановить не получиться, штрабить и/или как то тянуть по новой кабель  в спортзале никто не даст. Спасибо за внимание.
Добрый день! Вам нужно обратиться по данному вопросу - 8-800-600-12-12 доб.1.
Вопрос по распределению э/питания в охранной сигнализации в R-cad
 
Цитата
написал:
Вопрос по проектированию охранной сигнализации. ОС объекта собирается на адресной системе РУБЕЖ. На объекте есть некое помещение, в котором я ставлю сборный шкаф с адресными метками, к ним подсключаются неадресные извещатели с питанием 12В (PIR-детекторы, вибрационные детекторы и др.). Линии связи неадресных детекторов 4-хпроводные(2 жилы-сигнальные, 2 жилы-питание12В). ИВЭПР для питания этих извещателей будет стоять на посту охраны в специально отведенном месте, поставить ИВЭПР в шкафу или рядом не дают. От ИВЭПРа я хочу подвести шлейф питания к шкафу в этом неком помещении, в шкафу я хочу поставить коробку распределительную/коммутационную питания 12В, а от нее уже линии питания расвести на неадресные детекторы. В просто автокаде это делается легко, а вот как это можно сделать в Рубежкаде? Есть УГО размножителя напряжения(устаревшее), но он на 4 линии, а у меня к примеру 7. Просто развет-, распред-, коммутационных коробок, к которым можно подводить/отводить любые типы линий в любом количестве, в Рубежкаде нет.  
Добрый день! Коробку, которая создается автоматически, можно скопировать и от нее сделать ветвление.  
формируется "ПОЖАР" вместо "ВЫХОД" - что делать?
 
Цитата
написал:
На планы добавляю примитив с маркой ОПОП 1-8 "Выход", 12В.
Но при формировании спецификации, формируется оповещатель не "ВЫХОД", а "ПОЖАР". подскажите, что я делаю неправильно и как исправить? я даже не представляю, что делаю неправильно, я делаю буквально 2 действия.
Добрый день! Проверила Ваш алгоритм в 2.7.3 у меня всё сформировалось корректно. Просим Вас прислать проект на почту Support@rubezhcad.ru Заранее Вас благодарим!
Запускается англоязычная версия.
 
Цитата
написал:
Оказалось, что нельзя ставить галочку "Всегда запускать от имени администратора" - тогда запускается только англ. версия. Если не запускать от имени администратора - просто не запускается. Если нажать на ярлыке ПКМ и выбрать "Запустить от имени администратора", то после описанный выше манипуляций всё же запускается рус. версия.
Цитата
Добрый день! Прописывать в ярлыке ключей программы не представляется возможным.
да, я это разумел. можно испортить что б вообще перестало запускаться)))
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!  
Запускается англоязычная версия.
 
Цитата
написал:
с сегодняшнего дня рубежкад полностью отказывается запускаться на рус. версии, даже после танцев с бубном.

у меня нет "последнего открытого" автокада, у меня установлен ленгвидж пак, ярлык запуска выглядит как "C:\Program Files\Autodesk\AutoCAD 2022\acad.exe" /product ACAD /language "ru-RU". соответственно, если запустить без ключей или с ключами "en-US", то запускается англ. версия. попытки прописывания ключей прямо в ярлык запуска рубежкада к успеху не привели.
Добрый день! Прописывать в ярлыке ключей программы не представляется возможным.
Запускается англоязычная версия.
 
Цитата
написал:
Итак, что было сделано и что получилось.
Запустил рус версию, закрыл - не помогло, запускался Рубежкад на англоязычной версии.
Запустил рус версию, не закрыл - помогло! выдало ошибку, после которой закрыл автокад, запускался Рубежкад на русскоязычной версии.
После перезагрузки компа - всё вернулось. ок, думаю, надо переустановить всё же.
Переустановил. Не помогло.
Запустил рус версию, не закрыл - помогло! выдало ошибку, после которой закрыл автокад, продолжил установку Рубежкад. переустановлся, запустился на русскоязычной версии.
Перезагрузил комп. запускается на англоязычной версии.

короче, ничего не помогает постоянно, только временно.
Добрый день! Программа будет установлена на последний открытый AutoCAD. Выбор языка в рамках одной версии AutoCAD не предусмотрен.
Запускается англоязычная версия.
 
Цитата
написал:
при установке РубежКада 2.7.3 на 2022 Автокад выбираю версию russian, но при запуске через ярлык, запускается РубежКад на англоязычной версии. переустановка РубежКада не помогла.  
Добрый день! Перед установкой программы запустите русскоязычный AutoCAD и заново запустите загрузку программы. Если не получиться позвоните по номеру 8-800-600-12-12 доб. 5
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.