Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
формируется "ПОЖАР" вместо "ВЫХОД" - что делать?
 
На планы добавляю примитив с маркой ОПОП 1-8 "Выход", 12В.
Но при формировании спецификации, формируется оповещатель не "ВЫХОД", а "ПОЖАР". подскажите, что я делаю неправильно и как исправить? я даже не представляю, что делаю неправильно, я делаю буквально 2 действия.
Запускается англоязычная версия.
 
Оказалось, что нельзя ставить галочку "Всегда запускать от имени администратора" - тогда запускается только англ. версия. Если не запускать от имени администратора - просто не запускается. Если нажать на ярлыке ПКМ и выбрать "Запустить от имени администратора", то после описанный выше манипуляций всё же запускается рус. версия.
Цитата
Добрый день! Прописывать в ярлыке ключей программы не представляется возможным.
да, я это разумел. можно испортить что б вообще перестало запускаться)))
Запускается англоязычная версия.
 
с сегодняшнего дня рубежкад полностью отказывается запускаться на рус. версии, даже после танцев с бубном.

у меня нет "последнего открытого" автокада, у меня установлен ленгвидж пак, ярлык запуска выглядит как "C:\Program Files\Autodesk\AutoCAD 2022\acad.exe" /product ACAD /language "ru-RU". соответственно, если запустить без ключей или с ключами "en-US", то запускается англ. версия. попытки прописывания ключей прямо в ярлык запуска рубежкада к успеху не привели.
Запускается англоязычная версия.
 
Итак, что было сделано и что получилось.
Запустил рус версию, закрыл - не помогло, запускался Рубежкад на англоязычной версии.
Запустил рус версию, не закрыл - помогло! выдало ошибку, после которой закрыл автокад, запускался Рубежкад на русскоязычной версии.
После перезагрузки компа - всё вернулось. ок, думаю, надо переустановить всё же.
Переустановил. Не помогло.
Запустил рус версию, не закрыл - помогло! выдало ошибку, после которой закрыл автокад, продолжил установку Рубежкад. переустановлся, запустился на русскоязычной версии.
Перезагрузил комп. запускается на англоязычной версии.

короче, ничего не помогает постоянно, только временно.
Запускается англоязычная версия.
 
при установке РубежКада 2.7.3 на 2022 Автокад выбираю версию russian, но при запуске через ярлык, запускается РубежКад на англоязычной версии. переустановка РубежКада не помогла.  
Страницы: 1