Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
МИП, Что за устройство?
 
Цитата
написал:
Можно подключить вот так.
Значит я понял правильно, и данный модуль служит для подключения термокабеля? В таком случае хотелось бы понять, какое оборудование взято за основу. В вашем МИПе есть выходы "шлейф сигнальный" (полагаю, сюда подключается термокабель), "питание 12-24" (без вопросов) и "RS-485 АКП". У модулей от Спецприбора ( https://www.specpribor.ru/mip ) дополнительно есть выходы типа "Сухой контакт", с помощью которого модули можно включить в АЛС посредством адресных меток. С МИПами в вашей программе такой возможности я не нашёл
МИП, Что за устройство?
 
Цитата
написал:
Вы про данное устройство уточняете?
Да, про это.
МИП, Что за устройство?
 
Цитата
написал:
Добрый день! Какую систему Вы проектируете? Вы про данное устройство уточняете?
Добрый день.
Систему пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. В проекте присутствует термокабель, и я ищу возможность включить его в АЛС. Полагал, что МИП предназначен для этого.
МИП, Что за устройство?
 
Доброго дня, коллеги.
Если кто разобрался, что такое МИП, подскажите пожалуйста. Я изначально решил, что это устройство для подключения термокабеля, но не увидел сухих контактов
Не удаётся провести линии высокоомного оповещения
 
Добрый день.
Нажимаю на "линии связи", щёлкаю на прибор управления оповещением, в выпадающем меню выбираю "линии высокоомного оповещения". 2 линии проводятся нормально, третью провести не могу, т. к. в выпадающем меню мне предлагается только линия V1 и V2, при том что к прибору, если судить по его руководству, можно подключить 10 таких линий. Удаление линий и попытка нарисовать их снова проблему не решает.
Страницы: 1