Форум

Страницы: 1
RSS
Как подключить в рубежкаде 2 линии питания от 2 независимых блоков питания к РМ-4К
 
Добрый вечер!

Ситуация у меня сложилась такая:
На чертеже присутствуют приборы "R3-Рубеж-2ОП", "R3-Рубеж-БИУ", "R3-Рубеж-ПДУ" и 2 штуки "РМ-4К". По паспортам на эти приборы - к ним всем можно подключить 2 линии питания.
Также на чертеже присутствуют 2 блока питания адресных "ИВЭПР".

Прокладка линии питания от ИВЭПР №1 (назовем ее "Р1") и линии питания от ИВЭПР №2 (назовем ее "Р2") до приборов "R3-Рубеж-2ОП", "R3-Рубеж-БИУ", "R3-Рубеж-ПДУ" не вызывает вопросов - все корректно - к перечисленным приборам подключаются 2 линии питания и отображаются правильно как "Р1" и "Р2".

От проложенной линии питания "Р1" черчу линию питания "Р1" к "РМ-4К" - все нормально. От проложенной линии питания "Р2" черчу линию питания "Р2" к "РМ-4К" - и тут "чудо случается"! Все линии питания "Р2" превращаются в линию питания "Р1" сразу, как только я подключаю на чертеже линию "Р2" к "РМ-4К" (причем и у приборов "R3-Рубеж-2ОП", "R3-Рубеж-БИУ", "R3-Рубеж-ПДУ" тоже)! Такое чудо случается при подключении к любому из 2 на чертеже "РМ-4К".


Вопрос: как корректно начертить 2 (две) линии питания к "РМ-4К", чтобы вторая линия питания не превращалась в первую?

Повторюсь, с приборами "R3-Рубеж-2ОП", "R3-Рубеж-БИУ", "R3-Рубеж-ПДУ" все работает корректно (если не подключать линиями питания "РМ-4К").
 
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Да, действительно данная ошибка есть, будет исправлена в следующей версии.
Страницы: 1